

Культиватор бензиновый AL-KO MH 770
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый AL-KO MH 770
Характеристики:
- Количество передач: 2 вперед/1 назад
- Максимальная ширина культивации: 77 см
- Глубина культивации: 33 см
- Питание: бензиновый
- Тип запуска: ручной стартер
- Мощность, л.с.: 5 л.с.
- Объем двигателя: 196 см.куб.
- Марка топлива: АИ-92, АИ-95
- Тип двигателя: 4-тактный
- Охлаждение: воздушное охлаждение
- Производитель двигателя: Al-ko
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30, SAE 10W-40
- Дополнительные параметры: с верхним расположением клапанов OHV
- Количество цилиндров: 1
- Расположение транспортировочных колес: спереди
- Кромкорезы (защитные диски для растений): есть
- Класс культиватора: средний
- Класс: профессиональный
- Тип устройства: культиваторы
- Вес: 63 кг
- Гарантия: 24 месяца
- Страна происхождения: Германия
Комплектация:
- культиватор;
- комплект направляющих ручек;
- набор крепежных винтов;
- комплект крепежных гаек;
- комплект монтажных шайб;
- переднее опорное колесо;
- сцепка (консоль), необходимая для установки дополнительного подъемника, окучника и плуга;
- стальные боковые щиты рабочей системы, предохраняющие растения от засыпания землей;
- набор инструментов для сборки;
- 6 комплектов закаленных рабочих звездочек;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 77 см |
| Максимальная глубина обработки | 33 см |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 25 499 ₴
