

Культиватор бензиновый AL-KO MH 360
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Культиватор бензиновый AL-KO MH 360
MH 360 Comfort - бензиновый культиватор среднего класса для обработки больших площадей. Культиватор MH 360 Comfort надежный, маневренный помощник для эффективной работы в саду, будь то вскапывание, аэрация или рыхление почвы: с помощью этого культиватора вы можете хорошо подготовить почву перед посадкой, разрыхлить ее и внести питательные вещества и удобрения. Подойдет также обработки больших площадей. Идеальный культиватор для садоводов-любителей.
Конструктивные особенности:
- Идеально подходит для рыхления почвы и подготовки больших площадей к посеву
- Стабильная, эргономичная ручка управления
- Регулируемая по высоте рукоятка управления
- Транспортировочное колесо можно сложить вверх без использования инструментов
- 4 активные фрезы с рабочей шириной 36 см обеспечивают эффективное рыхление почвы
- Самоходный, одна передача вперед
- Регулируемая по высоте рукоятка управления
Характеристики:
- Страна регистрации бренда – Германия
- Страна происхождения - Германия
- Производитель – STIGA
- Тип – культиватор
- Тип двигателя – бензиновый
- Мощность – 2.2 кВт
- Мощность – 3 л.с.
- Объем двигателя - 139 см³
- Номинальные обороты двигателя – 2850 об/мин
- Марка двигателя - AL-KO Pro 140 Quick Start
- Гарантированный уровень звуковой мощности – 93 LwA[дБ(A)]
- Ширина обработки – 360 мм
- Глубина обработки – 200 мм
- Число передач – 1 вперед
- Двигатель – 4-тактный
- Количество цилиндров -1
- Система охлаждения двигателя - воздушная
- Стартер – ручной
- Трансмиссия – червячный редуктор
- Установка навесного оборудования – нет
- Количество фрез – 4
- Диаметр фрез – 250 мм
- Автоматическое открытие дроссельной заслонки - нет
- Вес – 35 кг
- Гарантия – 24 месяца
Комплектация:
Культиватор бензиновый AL-KO MH 360
Комплект направляющих ручек
Набор крепежных винтов
Комплект крепежных гаек
Комплект монтажных шайб
Переднее опорное колесо
Набор инструментов для сборки
4 комплекта закаленных рабочих звездочек
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Максимальная ширина обработки | 36 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2.99 л. с. |
| Объем двигателя | 139 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 14 699 ₴
