




Гибридный инверторный генератор BREVIA GP6000iESG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инверторный генератор BREVIA GP6000iESG
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 6.0
- Номинальная мощность кВт: 5.5
- Максимальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 5.5
- Номинальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 5.0
- Количество фаз: 1 фаза (220В)
- Мощность кВт: от 5 до 7
- Коэффициент мощности (cos Ф): 1.0
- Напряжение: 220 В
- Конфигурация: Синхронный
- Форма сигнала: Чистая синусоида
- Частота: 50 Гц
- Материал обмотки альтернатора: медь 100%
- Тип генератора: инверторный
- Автоматический ввод в резерв: Нет
- Модель: GP6000iESG
- Класс двигателя: полупрофессиональный
- Модель двигателя: Brevia
- Мощность двигателя лс.: 9.5
- Объем двигателя см3: 312.0
- Объем картера л.: 0.85
- Рекомендуемое масло: 10W30
- Тип двигателя: 1-цил. 4х тактный, (OHV), воздушного охлаждения
- Тип топлива: бензин/газ
- Объём топливного бака л.: 13.5
- Количество потребляемого топлива (л/ч): 0.48 л/кВт*ч
- Тип запуска: электростарт
- Дистанционный запуск с пульта: Да
- Время бесперебойной работы ч.: 10.0
- Тип альтернатора: Синхронный
- Счетчик мото-часов: Да
- Розетки на выходе: 1х32А/1х16А
- Класс защиты: IP23M
- Наличие колес: колеса в комплекте
- Уровень шума дБ: 62.0
- Исполнение: В кожухе (закрытое)
- Размеры (Д x Ш x В) мм.: 685x515x480
- Вес кг: 52.0
- Производитель: Brevia
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5.5 кВт |
| Максимальная мощность | 6 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 312 куб. см |
| Объем топливного бака | 13.5 л |
| Мощность двигателя | 9.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 685 мм |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Вес | 52 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 56 361 ₴
