




Инверторный генератор CHAMPION C9000iE Tri Fuel
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор CHAMPION C9000iE Tri Fuel
Преимущества:
- Генератор CHAMPION C9000iE Tri Fuel оснащен инновационной технологией, снижающей уровень шума на 50% по сравнению с традиционными генераторами, а также уменьшает вес на 20%. Благодаря инверторной технологии этот генератор идеально подходит для питания чувствительной электроники, такой как компьютеры, ноутбуки и телевизоры.
- Генератор поддерживает три вида топлива: бензин, пропан и природный газ, что позволяет выбрать наиболее удобный и экономичный вариант. Переключение между топливом производится с помощью запатентованного топливного селектора. Генератор оснащен электростартом со встроенной батареей для удобного и быстрого запуска.
- Трехтопливный генератор C9000iE Tri Fuel (501176-UA) оснащен технологией CO Shield®, которая мониторит накопление углекислого газа (CO) и автоматически выключает двигатель при обнаружении опасных уровней CO. Это обеспечивает безопасную работу генератора в любых условиях, особенно при установке в плохо проветриваемых зонах.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 9.0
- Номинальная мощность кВт: 7.25
- Максимальная мощность, природный газ (NG), кВт: 9.0
- Максимальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 9.0
- Номинальная мощность, природный газ (NG), кВт: 5.875
- Номинальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 6.5
- Количество фаз: 1 фаза (220В)
- Максимальная сила тока, А: 37.5
- Мощность кВт: от 7 до 10
- Номинальная сила тока, А: 30.2
- Коэффициент мощности (cos Ф): 1.0
- Напряжение: 220 В
- Конфигурация: Синхронный
- Форма сигнала: Чистая синусоида
- Частота: 50 Гц
- Материал обмотки альтернатора: медь 100%
- Тип генератора: инверторный
- Автоматический ввод в резерв: Нет
- Модель: C9000iE Tri Fuel
- Класс двигателя: полупрофессиональный
- Модель двигателя: Champion R420T-VP
- Объем двигателя см3: 420.0
- Объем картера л.: 1.14
- Рекомендуемое масло: 5W30, 10W30, 10W40
- Тип двигателя: OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения
- Тип топлива: бензин/газ
- Объём топливного бака л.: 16.0
- Количество потребляемого топлива (л/ч): 0.335 л/кВт*ч
- Расход топлива (сжиженный газ), л/ч:: 0.395 л/кВт*ч
- Тип запуска: электростарт
- Тип газа: Пропан (LPG), Метан (NG)
- Время бесперебойной работы ч.: 14
- Тип альтернатора: Синхронный
- Счетчик мото-часов: Да
- Наличие колес: колеса в комплекте
- Уровень шума дБ: 72.0
- Исполнение: Открытое (рамное)
- Размеры (Д x Ш x В) мм.: 675x647x645
- Вес кг: 75.0
- Производитель: CHAMPION (США)
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- генератор;
- шланг с редуктором;
- воронка;
- кабель для зарядки аккумулятора;
- USB-адаптер;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.25 кВт |
| Максимальная мощность | 9 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 14 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion R420T-VP |
| Объем двигателя | 42 куб. см |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 675 мм |
| Высота | 645 мм |
| Ширина | 647 мм |
| Вес | 75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 52 116 ₴

