




Инверторный генератор CHAMPION C5500iES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор CHAMPION C5500iES
Характеристики:
- Максимальная мощность кВт: 5.5
- Номинальная мощность кВт: 4.0
- Количество фаз: 1 фаза (220В)
- Максимальная сила тока, А: 22.9
- Мощность кВт: от 3 до 4, от 4 до 5
- Номинальная сила тока, А: 16.6
- Коэффициент мощности (cos Ф): 1.0
- Напряжение: 220 В
- Конфигурация: Синхронный
- Форма сигнала: Чистая синусоида
- Частота: 50 Гц
- Материал обмотки альтернатора: медь 100%
- Тип генератора: инверторный
- Модель: C5500iES (501001-UA)
- Класс двигателя: полупрофессиональный
- Модель двигателя: Champion YF172IV-2
- Объем двигателя см3: 224.0
- Объем картера л.: 0.57
- Рекомендуемое масло: 5W30, 10W30, 10W40
- Тип двигателя: OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения
- Тип топлива: бензин (А-95)
- Объём топливного бака л.: 14.0
- Количество потребляемого топлива (л/ч): 0.335 л/кВт*ч
- Тип запуска: электростарт
- Дистанционный запуск с пульта: Да
- Время бесперебойной работы ч.: до 20.0 ч.
- Тип альтернатора: Синхронный
- Счетчик мото-часов: Да
- Наличие колес: колеса в комплекте
- Уровень шума дБ: 61.0
- Исполнение: В кожухе (закрытое)
- Размеры (Д x Ш x В) мм.: 625x483x530
- Вес кг: 53.8
- Производитель: CHAMPION (США)
- Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 4 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 20 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Champion YF172IV-2 |
| Объем двигателя | 224 куб. см |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 625 мм |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 625 мм |
| Вес | 53.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер, Дистанционный |
| Уровень шума | 61 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 41 169 ₴
