




Гибридный инверторный генератор CHAMPION C4500iS DF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инверторный генератор CHAMPION C4500iS DF
Преимущества:
- Генератор CHAMPION C4500iS DF оснащен технологией CO Shield®, которая мониторит накопление углекислого газа (CO) и автоматически выключает двигатель при обнаружении опасных уровней CO. Это обеспечивает безопасную работу генератора в любых условиях, особенно при установке в плохо проветриваемых зонах.
- Благодаря инверторной технологии этот электрогенератор идеально подходит для питания чувствительной электроники, такой как компьютеры, ноутбуки и телевизоры. Он также отлично подходит для кемпинга, питания бытовых приборов, инструментов и садового оборудования. Возможность параллельного подключения позволяет соединять два генератора для увеличения мощности.
Характеристики:
- Максимальная мощность кВА: 4.5
- Максимальная мощность кВт: 3.0
- Номинальная мощность кВт: 2.8
- Максимальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 3.0
- Номинальная мощность, сжиженный газ (LP), кВт: 2.52
- Количество фаз: 1 фаза (220В)
- Максимальная сила тока, А: 12.5
- Мощность кВт: от 2 до 3, от 3 до 4
- Номинальная сила тока, А: 11.6
- Коэффициент мощности (cos Ф): 1.0
- Напряжение: 220 В
- Конфигурация: Синхронный
- Форма сигнала: Чистая синусоида
- Частота: 50 Гц
- Материал обмотки альтернатора: медь 100%
- Тип генератора: инверторный
- Автоматический ввод в резерв: Нет
- Модель: C4500iS Dual Fuel
- Класс двигателя: полупрофессиональный
- Модель двигателя: 149cc Champion OHV
- Объем двигателя см3: 149.0
- Объем картера л.: 0.58
- Рекомендуемое масло: 5W30, 10W30, 10W40
- Тип двигателя: OHV, одноцилиндровый, 4-хтактный, воздушного охлаждения
- Тип топлива: бензин/газ
- Объём топливного бака л.: 4.5
- Количество потребляемого топлива (л/ч): 0.335 л/кВт*ч
- Тип запуска: ручной стартер
- Тип газа: Пропан (LPG)
- Время бесперебойной работы ч.: до 11,5
- Тип альтернатора: Синхронный
- Счетчик мото-часов: Нет
- Уровень шума дБ: 58
- Исполнение: В кожухе (закрытое)
- Размеры (Д x Ш x В) мм.: 440x292x450
- Вес кг: 21.5
- Производитель: CHAMPION (США)
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- генератора;
- шланг с редуктором;
- USB-адаптер;
- инструкция по эксплуатации;
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | США |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Полная мощность | 4.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 11.5 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Объем топливного бака | 4.5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 292 мм |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 28 536 ₴
