




Измельчитель веток бензиновый GTM DCH6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток бензиновый GTM DCH6 (83209)
GTM DCH6 – промышленный измельчитель веток, предназначенный для дробления свежих и сухих веток, рельсов и других деревянных отходов. Режущая система представляет собой диск с 2 ножами из коррозионностойкой стали А8 и приводится в движение бензиновым двигателем Rato R740 на 25 л.с. Благодаря высокой мощности максимальный рабочий диаметр веток достигает 180 мм.
Характеристики:
- Производитель: GTM
- Страна происхождения: Украина
- Класс: промышленный
- Режущий механизм: ножевая система
- Питание: бензиновый
- Мощность, Вт: 1840 Вт
- Мощность, л.с.: 25 л.с.
- Объем двигателя: 713 см.куб.
- Обороты двигателя : 3600 об/мин
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Рекомендуемый тип масла: масло для 4-тактных двигателей
- Объем масляного картера: 1.6 л
- Функция реверса: с реверсом
- Защита от перегрузок: есть
- Объём топливного бака: 12 л
- Загрузочный транспортер: есть
- Сталь ножа: А8
- Тип товара: измельчители веток, измельчители пней
- Максимальный диаметр веток: 180 мм
- Количество ножей: 2 шт
- Контейнер для сбора: без бака
- Материал корпуса: сталь
- Длина: 3470 мм
- Ширина: 1390 мм
- Высота: 2280 мм
- Вес: 650 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- измельчитель GTM DCH6 - 1 шт.;
- колесная ось - 1 шт.;
- колеса - 1 пара;
- прицепное устройство (комплектное) - 1 шт.;
- глушитель - 1 шт.;
- топливный бак с кронштейном крепления - 1 шт.;
- крылья с элементами крепления - 1 пара;
- выкидная шахта комплектная - 1 шт.;
- аккумулятор 12 В - 1 шт.;
- комплект крепления - 1 комплект;
- упаковка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 180 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | RATO R740 |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Мощность двигателя | 25 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Объем масляного бака | 1.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 2280 мм |
- Цена: 318 399 ₴
