



Измельчитель веток бензиновый GTM P4206 (83208)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Измельчитель веток бензиновый GTM P4206 (83208)
Бензиновый измельчитель веток GTM P4206 одно из лучших профессиональных устройств для переработки веток, рейок и других деревянных изделий диаметром до 15 см в промышленных масштабах. Прицепное с полным комплектом позволит транспортировать измельчитель на любое расстояние и в любое место. Бензиновый двигатель сможет обеспечить работу на длительный срок независимо от наличия электросети.
Характеристики:
- Производитель: GTM
- Страна происхождения: Украина
- Класс: промышленный
- Режущий механизм: ножевая система
- Питание: бензиновый
- Мощность, Вт: 9100 Вт
- Мощность, л.с.: 15 л.с.
- Объем двигателя: 420 см.куб.
- Обороты двигателя : 3600 об/мин
- Марка топлива: АИ-92/АИ-95
- Рекомендуемый тип масла: масло для 4-тактных двигателей
- Объем масляного картера: 1.1 л
- Функция реверса: с реверсом
- Защита от перегрузок: есть
- Объём топливного бака: 6.5 л
- Загрузочный транспортер: есть
- Сталь ножа: А8
- Тип товара: измельчители веток
- Максимальный диаметр веток: 150 мм
- Количество ножей: 2 шт
- Контейнер для сбора: без бака
- Материал корпуса: сталь
- Длина: 2700 мм
- Ширина: 1218 мм
- Высота: 1424 мм
- Вес: 225 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- измельчитель;
- бункер;
- выбросная шахта;
- крышка выкидной шахты;
- аккумулятор 12 В;
- комплект прицепного устройства;
- колесная ось;
- колеса, 2 шт.;
- ключ свечной;
- деревянная упаковка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Rato R420 |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1218 мм |
| Высота | 1424 мм |
| Вес | 225 кг |
- Цена: 81 704 ₴
