



Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC
Садовый измельчитель Bosch AXT 25 TC
Универсальный садовый измельчитель модели BOSCH AXT 25 TC – высококачественный, надежный агрегат, изготовленный по европейским стандартам и нормам. Основным инновационным элементом BOSCH AXT 25 TC является режущая, многоножевая турбина – фреза, особая конструкция которой позволяет эффективно работать с тонкими ветками и стеблями растений и толстыми, до 45 мм толщиной, ветвями деревьев. Предусмотрен контейнер для сбора продуктов обработки на выходе Бош AXT 25 TC, для мягких материалов используется специальный проталкиватель, который включенный в комплект поставки. Мощный электродвигатель позволяет в течении часа переработать около 230 килограмм древесины, это один из лучших результатов для садовых измельчителей подобного класса.
Характеристики:
- Производитель: Bosch
- Страна происхождения: Германия
- Класс: бытовой
- Режущий механизм: фрезерная система
- Производительность: 230 кг/час
- Питание: электрический
- Напряжение: от сети (220 В)
- Мощность, Вт: 2500 Вт
- Обороты двигателя : 40 об/мин
- Функция реверса: с реверсом
- Защита от перегрузок: нет
- Объем контейнера: 53 л
- Загрузочный транспортер: нет
- Тип товара: измельчители веток
- Максимальный диаметр веток: 45 мм
- Контейнер для сбора: пластиковый бак
- Материал корпуса: пластик
- Вес: 30 кг
- Гарантия: 24 месяца
Комплектация:
- измельчитель;
- травосборник;
- толкатель;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 230 кг/час |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 40 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 23 043 ₴
