




Генератор инверторный Hyundai HHY 4050Si
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инверторный генератор Hyundai HHY 4050Si станет надежным помощником как для владельцев дач или загородных домов, так и для активных путешественников. Он обеспечит стабильное энергоснабжение во время аварийных отключений или отсутствия доступа к электросети, позволяя не беспокоиться об отсутствии света или тепла. При нагрузке в 50% генератор работает до 6 часов без перерывов, а благодаря инверторной технологии вы получаете стабильный и качественный ток, что позволяет безопасно использовать его для подключения ноутбуков, зарядных устройств и другой чувствительной электроники.
На передней панели устройства расположены две розетки для подключения электроприборов мощностью 16А и 220В. Отдельный датчик уровня масла поможет избежать проблем из-за недостаточного количества смазки, тем самым продлевая срок службы двигателя. А система защиты от перегрузки и перегрева позволяет подключать к генератору устройства с высоким пусковым током, не беспокоясь о стабильности его работы.
Hyundai HHY 4050Si оснащён бензиновым двигателем, который при напряжении 220В обеспечивает мощность до 3,8 кВт. Топливный бак объёмом 6,5 литра позволяет эффективно использовать топливо, а контроллер оборотов двигателя оптимизирует его расход в зависимости от нагрузки. Использование 100% меди в альтернаторе обеспечивает стабильный ток и эффективную теплопередачу, что повышает надёжность и долговечность генератора.
Генератор Hyundai HHY 4050Si отличается низким уровнем шума и вибрации, поэтому его можно использовать даже в ночное время, не беспокоясь о комфорте. Уровень шума на расстоянии 7 метров составляет всего 69 дБ, а специальная демпферная система эффективно гасит вибрации двигателя. Металлический топливный бак имеет защитное покрытие, которое предотвращает его повреждение от механических или химических воздействий.
Основные преимущества генератора Hyundai HHY 4050Si:
- Длительная работа при 50% нагрузке;
- Безопасное подключение чувствительной техники;
- Датчик уровня масла;
- Медный альтернатор для стабильной работы;
- Низкий уровень шума и вибрации;
- Компактность и лёгкость.
Комплектация:
1. Генератор - 1шт
2. Свечной ключ - 1 шт
3. Инструкция пользователя - 1шт
4. Гарантийный талон - 1шт
5. Упаковка - 1шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 6 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | hyundai |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Вес | 28 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 31 850 ₴


