




Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-2000ISQ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор бензиновый инверторный EnerSol EPG-2000ISQ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ES-80G |
| Объем двигателя | 79.7 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.38 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 24 999 ₴


