




Снегоуборщик аккумуляторный бесщёточный STIGA ST4851AE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности ST4851AE
✔ Аккумуляторная снегоуборочная машина STIGA ST4851AE соответствует самым жестким экологическим стандартам.
✔ Она поможет Вам очистить свой участок от снега.
✔ Компактные размеры обеспечивают превосходное маневрирование между препятствиями, Led - фара поможет работать и ночью.
✔ STIGA ST4851AE может комплектоваться аккумуляторами емкостью до 5 Ач что обеспечит максимальную производительность.
✔ Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запуска | Ручной |
| Тип привода | Колеса |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные | |
| Подогрев ручек | Нет |
| Регулировка направления выброса | Ручная |
| Управление расстоянием выброса | Да |
| Общие | |
| Максимальная глубина снега | 30 мм |
| Ширина захвата | 51 мм |
| Дальность выброса | 6 м |
| Вес | 15.8 кг |
- Цена: 12 299 ₴



