



Инверторный генератор 2.3 кВт GTM DK2500iA
GTM DK2500iA – второе поколение инверторных бензиновых генераторов GTM. Генератор оснащен надежным, устойчивым к работе в экстремальных условиях 4-х тактным двигателем марки DK148F с максимальной мощностью на выходе до 2.5 кВт. Идеальный вариант, чтобы сделать ваш отдых, поход или рыбалку еще ярче и комфортнее. Во время работы полного бака топлива объемом 4 л хватит до 6 часов при 50% нагрузке. Инверторная технология обеспечивает надежное питание для чувствительных электрических приборов и компьютеров. Защита при низком уровне смазки. Удобная защищенная панель.
Термический автоматический выключатель защищает генератор от перегрузки или перегрева.
Индикатор сигналов тревоги значительно упрощает контроль при использовании.
Преимущества электрогенератора GTM DK2500iA:
- Усовершенствованный дизайн корпуса
- Кожух генератора позволяет достичь максимально тихой работы
- Инверторная технология для чистой мощности, коэффициент нелинейных искажений <3%
- Простая в использовании, многофункциональная панель.
- Точный контроль воспламенителя, интеллектуальное управление скоростью двигателя, более высокая эффективность, более низкий расход.
- Можно использовать для подключения медицинского оборудования и чувствительной техники
- 2.3 кВт - высокая номинальная мощность
- 4 л - большой объем бака для топлива при низком расходе
- 220 В - номинальное напряжение при работе
- 10 А - номинальный ток при работе
- Информативный цифровой дисплей
- Две розетки 220 В 16 А на корпусе
- 2 выхода USB для зарядки электроники
- Выход DC 12В для зарядки аккумуляторов
- Разъем для параллельного подключения 2 генераторов
- ECO-режим
- Телескопическая рукоятка и колеса для транспортировки
Комплектация:
- Генератор GTM DK2500i – 1 шт
- Лейка - 1 шт
- Свечной ключ - 1 шт
- Сетевая вилка 220 В 16 А - 1шт
- Клеммы с зажимами 12 В - 1 шт
- Набор кабелей 12В для подзарядки АКБ - 1 шт
- Набор кабелей для синхронизации - 1 шт
- Инструкция эксплуатации – 1 шт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.3 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Dinking DK148F |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Вес | 22 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 21 299 ₴
