




Инверторный генератор Holida WM6000Ei
Инверторный генератор Holida WM6000Ei с номинальной мощностью 5 кВт является отличным выбором для резервного энергообеспечения собственного дома, дачи, гаража, офиса, торговой точки. Благодаря использованию инверторной технологии, автоматическому стабилизатору напряжения и медной обмотке альтернатора генерирует стабильный ток с чистой синусоидой, что позволяет без риска подключать деликатную электронику. Выходное напряжение – 230 В.
Оснащен бензиновым двигателем мощностью 10 л.с., обеспечивающим стабильную и равномерную подачу электроэнергии в течение нескольких часов. Наличие режима ECO позволяет снизить расход топлива. Дисплей на панели генератора показывает напряжение, частоту и количество моточасов. Есть датчики уровня масла и топлива, а также защита от перегрузки и низкого уровня масла. Поэтому, если вы ищете генератор 5кВт, Holida WM6000Ei является выгодным вариантом!
Почему стоит выбрать именно инверторный генератор Holida WM6000Ei
Особенности генератора:
- Номинальная мощность – 5 кВт, максимальная мощность – 5,5 кВт
- Выходное напряжение – 230 В
- Инверторная технология
- Медная обмотка альтернатора
- Функция AVR
- Бензиновый двигатель мощностью 10 л.с.
- Режим ECO
- Низкий уровень шума
- Датчики уровня топлива и масла
- Защита от перегрузки
- Защита от низкого уровня масла
- Отображение на дисплее напряжения, частоты и количества моточасов
- Корпус открытого типа
- Колеса для перемещения.
Частые вопросы
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о генераторах и их особенностях.
Какие преимущества перед обычным имеет инверторный генератор?
Перечислим основные преимущества инверторного генератора:
- Автоматическая регулировка работы двигателя в зависимости от нагрузки. Это позволяет экономить до 40% электроэнергии и продлить срок службы генератора
- Обеспечивает стабильный ток с полной синусоидой, что делает его совместимым с чувствительными приборами
- Уровень шума гораздо ниже.
Сколько времени инверторный генератор может работать непрерывно?
Инверторные генераторы рассчитаны на непрерывную работу в течение 3-6 часов.
Какой ресурс имеет инверторный генератор?
Качественная модель при правильном использовании и регулярном обслуживании может служить около 10 лет.
Сколько стоит инверторный генератор?
Стоимость инверторного генератора зависит от его мощности, типа топлива и функциональных возможностей. Ценовой диапазон очень широкий. На нашем сайте KMA.UA есть большой выбор инверторных генераторов, их подробное описание и цены.
Есть ли гарантия на инверторные генераторы?
Да, на все инверторные генераторы предоставляем гарантию на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holida |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 10 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Высота | 580 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 59 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 47 010 ₴

