



Инверторный генератор TAGRED TA4100INW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор TAGRED TA4100INW -обеспечит электроснабжение дома, на участке, в кемпинге или на строительстве. Инверторные генераторы TAGRED используют новейшую технологию производства электроэнергии на основе инвертора, дающую «чистый» переменный ток, затем превращающийся в постоянный.
После минимизации волн искажения до самого низкого предела он выдает «сглаженный» переменный ток.
Наш инверторный генератор - идеальный выбор для питания бытовой техники, компьютеров, электроники и даже чувствительных медицинских устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.4 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 575 мм |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Вес | 31 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 26 610 ₴
