




Дизельная электростанция SOYGEN SGB 35 KVA
SOYGEN SGB 35 KVA – это надежная электростанция от турецкой компании SOYGEN.
Генератор выполнен на основе французского двигателя BAUDOUIN, рассчитан на длительную работу и предназначен для аварийного питания В генераторах установлены универсальные генераторные двигатели BAUDOUIN, которые обеспечивают высокую производительность, низкий расход топлива, механический или электронный регулятор в зависимости от типа. BAUDOUIN – это французский бренд двигателей, устанавливаемых на военную, карьерную технику, а также используемый в судостроении.
В комплект поставки генераторной установки входит шумопоглощающий всепогодный корпус, защищающий внутренние компоненты генератора и позволяющий монтировать его на открытом воздухе без каких-либо навесов или накрытий. Шумоизоляция изготовлена из специальных стекловолоконных пластов, а корпус генератора достаточно толстый и имеет ребра жесткости.
Кожух оцинкован и качественно окрашен порошковой полиэфирной краской, исключающими риск ржавения конструкции и попадание влаги внутрь устройства.
Функции автоматического подогрева охлаждающей жидкости и подзарядки аккумулятора гарантируют, что электрогенератор легко запустится в зимнее время года. В свою очередь, автоматическая зарядная станция постоянно мониторит и при необходимости заряжает сам аккумулятор.
В генераторе установлен альтернатор Surirella, являющийся аналогом а продуктом компании Stamford.
Альтернаторм Stamford позволяют добиться высочайшего качества производимой электроэнергии. Все AVR хорошо герметизированы, что исключает попадание пыли, влаги. Возможно исполнение альтернатив как с системой самовозбуждения, так и с постоянным магнитом (PMG).
Также они просты в использовании, это все благодаря панелям управления DATAKOM, на котором вы всегда можете отслеживать состояние и все параметры двигателя и электрогенераторной установки в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soygen |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 26 кВт |
| Максимальная мощность | 28 кВт |
| Полная мощность | 35 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BAUDOUIN |
| Объем масляной системы двигателя | 7.9 л |
| Объем топливного бака | 120 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2200 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Вес | 900 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 444 350 ₴


