




Портативная зарядная станция Zipper ZI-PS330
Портативная зарядная станция Zipper ZI-PS330 – это инновационное, компактное и удобное оборудование, обеспечивающее бесперебойное питание различных устройств при отсутствии электросети. Подходит для зарядки ноутбуков, смартфонов, планшетов, GoPro и других гаджетов. Саму электростанцию можно заряжать от сети 230 В, также можно подключить солнечную панель.
Оснащена 7 выходами для питания устройств. Максимальная нагрузка составляет 330 Вт.
Литий-ионный аккумулятор станции емкостью 288,6 Вт полностью заряжается через 5 часов. Корпус изготовлен из прочного износостойкого пластика и имеет вентиляционные отверстия для поддержания оптимальной температуры станции во время работы. Также есть удобная ручка для транспортировки. Встроенный LED-фонарик позволяет использовать станцию для дополнительного освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Зарядка батареи | От сети, От автомобильной зарядки |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Дисплей, Индикатор уровня заряда, Беспроводная зарядка, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество розеток | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 3400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |
- Цена: 8 490 ₴

