




Инверторный генератор Matari M3000I
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Matari M3000i - компактный генератор, создающий стабильное электропитание мощностью до 3 кВт. Благодаря технологии инвертора он подходит для работы с бытовой техникой и чувствительными приборами. Экономичный расход топлива и низкий уровень шума делают генератор удобным для использования в домах, кемпингах и на дачных участках. Системы защиты от перегрева и низкого уровня масла обеспечивают безопасную эксплуатацию даже при длительных нагрузках.
Особенности и преимущества модели M3000i:
- четырехтактный двигатель типа OHV обеспечивает устойчивую работу генератора даже при интенсивной эксплуатации;
- вырабатывает стабильный однофазный ток 220В, что позволяет подключать широкий спектр бытовой и профессиональной техники;
- встроенные защитные механизмы предотвращают перегрузки, что увеличивает долговечность устройства и подключенных приборов;
- ручной запуск двигателя отличается простотой эксплуатации и не требует специальных навыков для начала работы;
- оснащен воздушным охлаждением, что исключает перегрев двигателя и увеличивает его срок службы;
- конструкция устройства включает удобную панель управления с индикаторами, позволяющими отслеживать уровень топлива, масла и нагрузки.
3 причины купить Matari M3000i:
- Объем топливного бака (5.8 л) позволяет функционировать длительное время без необходимости частой дозаправки;
- Расход топлива составляет всего 0.8 л/час при 60% нагрузке, что снижает эксплуатационные расходы и делает генератор экономичным;
- Компактные габариты и легкая конструкция делают устройство удобным для хранения и транспортировки в ограниченном пространстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 11.7 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 165FED/P |
| Объем масляной системы двигателя | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 5.8 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 4300 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.8 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Вес | 21 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 31 000 ₴
