




Инверторный генератор Matari M8000i-ATS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инверторный генератор Matari M8000i-ATS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matari |
| Страна производитель | Япония |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 31.3 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | GB460BE-2 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 23 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 2 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Высота | 725 мм |
| Ширина | 645 мм |
| Вес | 87 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 1 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 94 000 ₴
