




Дизельная трехфазная электростанция Konner&Sohnen KS 110-3BE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизельная трехфазная электростанция KS 110-3BE
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 158.8 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 100 кВт |
| Максимальная мощность | 110 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 54 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Вход ATS | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Baudouin |
| Объем двигателя | 4087 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 13 л |
| Объем топливного бака | 185 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 4 |
| Потребление топлива | 9.91 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Вес | 1446 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Степень автоматизации | 2 |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 878 599 ₴



