




Виброплита Vitals Master TP 130RF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Vitals Master TP 130RF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
| Вес | 122 кг |
- Цена: 44 036 ₴


