




Виброплита Vitals Master TP 70WF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Vitals Master TP 70WF
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 535 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 250 мм |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Vitals |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 784 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 26 021 ₴




