




Виброплита Vitals Professional HQ 90WT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита Vitals Professional HQ 90WT
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 520 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 445 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 37 059 ₴


