




Газонокосилка бензиновая HECHT 5534 SWE 5 in 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосилка бензиновая HECHT 5534 SWE 5 in 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 18 999 ₴





