




Культиватор бензиновый HECHT 750
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый HECHT 750
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | HECHT OHV |
| Максимальная ширина обработки | 50 см |
| Максимальная глубина обработки | 35 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 220 об/мин |
| Скорость движения (транспортная) | 1.4 км/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колес | 13 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1130 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес | 79 кг |
- Цена: 29 999 ₴

