




Культиватор бензиновый HECHT 752
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Культиватор бензиновый HECHT 752
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Hecht OHV |
| Максимальная ширина обработки | 25 см |
| Максимальная глубина обработки | 1 см |
| Количество передач | 1 вперед |
| Система запуска | Механический стартер |
| Скорость вращения фрез | 280 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Объем двигателя | 51.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 755 мм |
| Вес | 16.8 кг |
- Цена: 7 999 ₴
