




Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6421
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6421
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность двигателя | 13 кВт |
| Емкость топливного бака | 6.5 л |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 675 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Количество оборотов двигателя | 2500 |
| Марка двигателя | HECHT OHV |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 41 799 ₴


