




Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовый бензиновый измельчитель веток HECHT 6208
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 70 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | HECHT 170F |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 56 кг |
- Цена: 32 999 ₴

