




Безмасляный компрессор HECHT 2086
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмасляный компрессор HECHT 2086
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность компрессора | 264 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 32 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Давление | 8 Бар |
| Дополнительные функции | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 10 999 ₴
