




Вибрационная плита бензиновая HECHT 1114
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная плита бензиновая HECHT 1114
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Вес | 96 кг |
- Цена: 28 999 ₴



