




Дровокол электрический HECHT 6810
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дровокол электрический HECHT 6810
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип трелевочной машины по ходовой | Колесная |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Вес | 112 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1000 мм |
- Цена: 29 999 ₴





