
Дизель-генератор JCB G20QS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизель-генератор JCB G20QS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 25 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 14.5 кВт |
| Максимальная мощность | 16 кВт |
| Полная мощность | 19.9 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Kohler/JCB KDI 1903 M |
| Объем масляной системы двигателя | 8.5 л |
| Объем топливного бака | 53 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 3 |
| Потребление топлива | 3.68 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1750 мм |
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 800 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 720 245 ₴
