
Дизель-генератор JCB G500QХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизель-генератор JCB G500QХ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 800 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 369 кВт |
| Максимальная мощность | 401 кВт |
| Полная мощность | 501 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Предпусковой подогрев | Да |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Scania DC13-72A (02-13) |
| Объем масляной системы двигателя | 38 л |
| Объем топливного бака | 740 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 6 |
| Потребление топлива | 64.3 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 4500 мм |
| Высота | 2340 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Вес | 4627 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
- Цена: 5 280 283 ₴
