
Генератор на природном газе APG 300 CNG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор на природном газе APG 300 CNG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 220 кВт |
| Максимальная мощность | 240 кВт |
| Полная мощность | 300 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | PSI |
| Объем масляной системы двигателя | 31 л |
| Мощность двигателя | 369 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 8 |
| Потребление топлива | 51 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5200 мм |
| Высота | 2120 мм |
| Ширина | 1956 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 8 508 750 ₴
