
Генератор на сжиженном газе AKSA ABG 17 LPG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Генератор на сжиженном газе ABG 17 LPG
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aksa |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Газ |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Рабочее давление | 0.3 бар |
| Количество фаз | 3 |
| Напряжение | 400 В |
| Номинальная сила тока | 23.82 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13.2 кВт |
| Полная мощность | 16.5 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BRIGGS & STRATTON VANGUARD |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Мощность двигателя | 13.4 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 1500 об/мин |
| Количество цилиндров | 2 |
| Потребление топлива | 3.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 670 мм |
| Вес | 80 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Нет |
- Цена: 482 876 ₴
