




Электрическая цепная пила KS CS2400-18
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая цепная пила KS CS2400-18
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Объем масляного бака | 190 мл |
| Вес | 5.7 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 5 459 ₴


