




Бензиновая пила KS CS31G-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные особенности Konner&Sohnen KS CS31G-20
- Бензиновая пила KS CS31G имеет экономичный двигатель, автоматическую систему смазки , удобное натяжение цепи сбоку и систему облегченного запуска . Отсутствие привязки к электросети делает бензопилу мобильной и автономной.
- Безопасность – это абсолютный приоритет для Könner & Söhnen ® , поэтому бензопилы имеют инерционный тормоз , который мгновенно останавливает цепь в случае непредвиденных ситуаций, и надежный ловитель цепи, предотвращающий отскоки цепи. Кроме того, есть клавиша блокировки курка дроссельной заслонки, исключающая случайное включение инструмента.
- Карбюратор от Walbro идеально дозирует горючее и имеет отличные показатели экономии топлива, что позволяет снизить затраты.
- Бумажный фильтр обеспечивает более тонкую фильтрацию воздуха по сравнению с нейлоновой моделью, что увеличивает срок его использования. Увеличенная площадь фильтра обеспечивает оптимальное количество воздуха для длительного и экономного использования бензопилы.
- Бензиновые цепные пилы Könner & Söhnen® оснащены встроенными защитными функциями.
- Инерционный тормоз цепи автоматически срабатывает при обратном ударе и мгновенно останавливает цепь.
- Зубчатый упор крепко держит древесину во время распила и обеспечивает стабильную и безопасную работу.
- Ловитель цепи установлен на случай, когда цепь взлетает или обрывается. Цепь попадает на ловитель и цепляется за него. Это предотвращает травмы и несчастные случаи.
- Клавиша блокировки курка дроссельной заслонки предотвращает случайное нажатие курка во время перемещения бензопилы.
- Цепные пилы от Könner & Söhnen ® оснащены современной системой автоматической смазки цепи . функция регулировки подачи масла масляного насос позволяет снизить затраты.
- Система облегченного запуска – это современная технология, которая значительно упрощает процесс запуска двигателя, делая его более комфортным и быстрым. Она состоит из нескольких частей: ручной топливный насос (праймер), стартер с дополнительной пружиной, автоматическая кнопка START.
- Ручной топливный насос (праймер) позволяет быстрее подать топливную смесь в карбюратор, что существенно уменьшает количество раз протягивания стартера, продлевая срок его работы.
- Ручной стартер оснащен дополнительной пружиной , помогающей быстрому и легкому запуску без приложения усилий.
- Кнопка остановки бензопилы автоматически возвращается в положение START. Благодаря этой опции бензопила всегда готова к старту. Это позволяет сосредоточиться на работе, не отвлекаясь на мелочи.
- Двигатели бензопил Könner & Söhnen отличаются высокой надежностью и износостойкостью, что гарантирует длительный срок службы инструмента. Благодаря четырехканальной системе подачи топлива обеспечивается оптимальное перемешивание топливно-воздушной смеси для эффективного сгорания, что обеспечивает уменьшение вредных веществ в выхлопных газах и максимальную эффективность использования топлива.
- Снижение уровня вибрации, передаваемого с двигателя на руки, приводит к повышению комфорта работы и уменьшению усталости. Вы сможете работать дольше без перерывов, повышая производительность.
- В зависимости от диаметра и породы древесины, которые нужно пилить, можно выбрать длину шины и цепи для эффективной работы. На выбор предлагаются шины и цепи от производителей: Könner & Söhnen ® и Орегон.
- Специальное резиновое покрытие на задней ручке обеспечивает надежное удержание и уверенное управление бензопилой.
- Ручка-дуга на бензопили – это важная деталь, которая оказывает существенное влияние на удобство, позволяя легко выбирать любой угол резки и переходить от вертикальных к горизонтальным распилам с несравненной точностью.
- Натяжение цепи с боковым доступом – это решение, которое делает процесс регулирования натяжения пилочной цепи более удобным и травмобезопасным, экономя время и усилия.
- Свечи Bosch обеспечивают мощную и стабильную искру в любых условиях, что гарантирует легкий запуск двигателя и его бесперебойную работу. Быстросъемная крышка на застежках для быстрого доступа к воздушному фильтру и свечи зажигания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Konner&Sohnen |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 500 мм |
| Длина пропила, (мм) | 430, 345, 395, 480, 380, 330, 95, 90, 120, 140, 150 |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 117 дБ |
| Вес | 5.6 кг |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 54.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
- Цена: 8 999 ₴





