




Мойка высокого давления HHW 190-600 Hyundai
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления HHW 190-600 Hyundai
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Функция автоотключения, Дозатор моющего средства, Возможность забора воды из емкости, Автоотключение при отсутствии воды, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка, Грязевая фреза, Шланг для подключения к водопроводу, Пенная насадка |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Расположение клавиш управления | корпус, пистолет |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 8 000 ₴
