
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 38 для бетона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 38 мм |
| Длина вибронаконечника | 350 мм |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.1 кг |
- Цена: 62 498 ₴
