
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 65 для бетона
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибратор глубинный высокочастотный GTM X-RAY 65 для бетона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр вибронаконечника | 65 мм |
| Длина вибронаконечника | 440 мм |
| Частота вращения | 12000 об/мин |
| Длина гибкого вала | 5 м |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.4 кг |
- Цена: 63 961 ₴
