


Вибратор глубинный GTM X-MAN для бетона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM X-MAN - профессиональное оборудование для уплотнения бетонной массы при строительных работах. При работе генерирует вибрации, которые эффективно удаляют воздух из смеси, благодаря чему бетон становится крепче и долговечнее, а также заполняет пустоты. Для подключения к вибратору можно использовать гибкие валы от 2 до 6 м, а также вибробулавы диаметром 38-58 мм.
Вибратор GTM X-MAN дополнительно комплектуется удобным наплечным ремнем, что облегчает его транспортировку по объекту строительства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Частота вращения | 17500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Вес | 5.8 кг |
- Цена: 14 062 ₴
