



Швонарезчик бензиновый Бензорез GTM GT7208S 3,5 кВт диск 400 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Швонарезчик GTM GT7208S - строительное оборудование для резки усадочных, деформационных, изоляционных, температурных швов, штроб для электропроводов, обрезки кромок блоков, демонтажа небольших конструкций. Ручной швонарезчик может подключатся к внешней системе водяного охлаждения.
ВНИМАНИЕ! Отрезной круг не поставляется в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Швонарезчик |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 150 мм |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Вес | 12.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 74 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1000 мл |
- Цена: 31 999 ₴
