


Электрорез GTM DC200
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрорез GTM DC200 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и прочих конструкций при помощи алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 200 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза достигает 60 мм. В электрорезчик установлен качественный двигатель мощностью 1800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 6000 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щётки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос и трубка для подачи воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 117 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 7 500 ₴
