



Электрорез GTM DC350
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрорез GTM DC350 предназначается для резки кирпичных, бетонных, железобетонных и прочих конструкций при помощи алмазного диска. На инструмент устанавливается стандартный алмазный круг диаметром 355 мм и с посадочным отверстием 25,4 мм. Глубина реза регулируется специальной планкой, которую можно установить на корпус, и достигает 117 мм. В электрорезчик установлен качественный двигатель мощностью 2800 Вт, благодаря чему на холостом ходу скорость вращения диска достигает 4800 об/мин. Ротор и статор двигателя дополнительно бронированы полиамидной нитью, что дает защиту от пыли при использовании и значительно повышает рабочий ресурс. Щётки в двигателе при износе можно заменить без необходимости полного разбора корпуса. Для работы с алмазными дисками, требующими при работе водяное охлаждение, в комплекте идет мининасос мощностью 30 Вт с производительностью 8 л/мин и трубка для подачи воды. Для кругов, которые режут без подачи воды, предусмотрен адаптер для подключения строительного пылесоса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 117 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
- Цена: 14 112 ₴
