




Мойка высокого давления Idrobase Stella (ZX.2153-TS-QC)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Idrobase Stella - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных условиях с большой нагрузкой до 8 часов в день. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из термоформованного полистирола и установлен на раму из нержавеющей стали
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Колеса, Ручка для переноса, Подогрев воды, Двигатель внутреннего сгорания |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Вес | 152 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 90 град. |
| Объем топливного бака | 14 л |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 186 116 ₴

