
Мойка высокого давления Idrobase SCARABEO 2.0 ZX.2344-TS (ZX.2344-TS)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Idrobase SCARABEO 2.0 ZX.2344-TS - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 5,5 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 200 бар. Корпус изготовлен из хромированной стали и установлен на антивибрационные ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 46.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
- Цена: 62 976 ₴
