


Мойка высокого давления Idrobase ZX.1042 (ZX.1042)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Idrobase ZX.1042 - профессиональный апарат для очистки поверхностей от загрязнения с помощью воды под высоким давлением. Предназначена для использования в промышленных и бытовых условиях. Данная модель работает от сети 380 В и потребляет 4 кВт мощности. На выходе выдает 900 л воды за час под давлением до 150 бар. Корпус изготовлен из хромированной стали и установлен на антивибрационные ножки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 45 град. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 74 218 ₴
