
Мойка высокого давления Idrobase Traktor (ZX.2365-HR-TS)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Idrobase Traktor - профессиональный моечный аппарат для активного использования в сельском хозяйстве. Данная модель идеально подходит для уборки средних и больших площадей.
Назначение: используется для мойки загрязненной сельскохозяйственной техники, аграрного оборудования, сельскохозяйственных сооружений и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idrobase |
| Страна производитель | Италия |
| Классификация | Профессиональный |
| Материал корпуса насоса | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 40 град. |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Предохранительный клапан, Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1042 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 815 мм |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Струйная трубка |
| Количество оборотов вала двигателя | 1450 об/мин |
| Расположение клавиш управления | корпус |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Сопло струйной трубки | Двухпозиционное |
- Цена: 100 162 ₴
