



Штабелер электрический GTM PSE15L-C 3200 1,5т/3,2м c АКБ Li-ion 24В 60 А*ч (PSE15L-C 3200)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM PSE15L-C 3200 - электрическое самоходное оборудование для транспортировки и перемещения грузов во время погрузочно-разгрузочных работ. Данная модель прекрасно подходит для погрузки и выгрузке товаров на складах, в супермаркетах, оптовых базах, предприятиях и т.д. Штабелер работает с грузами весом до 1500 кг, и способно поднимать их на высоту до 3,2 м. Встроенный Li-Ion аккумулятор большой емкости позволяет работать целую смену без необходимости дополнительной подзарядки. Встроенный аккумулятор Li-Ion 24В 60 А*ч. Потребление энергии при работе всего 0.6 кВт*ч
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | GTM |
| Состояние | Новое |
| Тип | Штабелер |
| Тип штабелера | Электрический |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Высота подъема | 3200 мм |
| Скорость движения с грузом | 4 км/ч |
| Скорость движения без груза | 4.4 км/ч |
| Преодолеваемый уклон с грузом | 6 град. |
| Преодолеваемый уклон без груза | 6 град. |
| Суммарная мощность двигателей | 2.95 кВт |
| Минимальный радиус поворота | 1481 мм |
| Положение оператора | Стоя |
| Собственный вес | 470 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Высота | 1910 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 228 263 ₴
