

Гидравлический штабелер GTM SFH1530E 1500 кг 3 м
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
GTM SFH1530E - гидравлическое оборудование для подъема, штабелирования и перемещения грузов по територии склада. При помощи штабелера можно без лишних усилий повысить эффективность погрузочно-разгрузочных работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Минимальная высота подъема | 90 мм |
| Радиус разворота | 1400 мм |
| Собственный вес | 330 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры тележки | |
| Ширина | 1670 мм |
| Длина | 790 мм |
| Высота | 2130 мм |
| Размеры вил | |
| Длина вил | 1150 мм |
| Размеры роликов на вилах | |
| Ширина роликов на вилах | 74 мм |
| Диаметр роликов на вилах | 70 мм |
| Размеры рулевых колес | |
| Ширина рулевых колес | 50 мм |
| Диаметр рулевых колес | 180 мм |
- Цена: 61 086 ₴
